Попрощайся с болезнью Бехтерева

Сколько нужно прочитать и избавиться от болезни Бехтерева

Знания, это способ

избавления от болезни Бехтерева

Сколько нужно прочитать книг, чтобы найти способ избавления от болезни Бехтерева

Здравствуйте, дорогой друг.

Некоторые люди, имеющие диагноз болезнь Бехтерева, долго не решаются начать какие-то действия по избавлению от болезни Бехтерева. Очевидно,  одна из причин такого поведения, отсутствие нужной информации.

Говоря о знаниях, нужно учитывать тот факт, что люди, владеющие всей имеющейся информацией о болезни Бехтерева, (а, это в, основном, медицинские источники), к сожалению, избавиться от самой болезни Бехтерева не могут.

Действительно, информации об истинных причинах болезни Бехтерева, в государственных, традиционных источниках нет. Как нет информации о способах избавиться от болезни.

Если читать про болезнь Бехтерева, то, не вникая в глубинные процессы. Потому что на физическом уровне взаимодействия частиц, причины болезни Бехтерева не найти, она другая. А, вот иметь общее представление о проявлении, развитии и протекании болезни Бехтерева будет весьма полезно для дальнейшего осмысления своих действий.

А, что тогда читать?

♥ Надо читать книги, в которых рассказывается о победах человека над каким-то недугом или слабостью или врожденным дефектом.  Несомненно, есть люди, которые справились и с туберкулезом, и с тифом, и раком и наркотической зависимостью. И другими неизлечимыми, с точки зрения медицины болезнями.

О таких людях, часто мы просто не знаем. Без сомнения всем им присущи некоторые одинаковые черты характера, или привычки поведения, или убеждения. Или они применяли похожие способы оздоровления, которые и позволили победить в сложной ситуации.

В книгах, такие ситуации часто упоминаются. Потому что, всегда, во все тяжелые времена были люди, которые в сложных ситуациях преодолев себя, достигали поразительных результатов, или спасали себя и окружающих людей от смерти или смертельной опасности.

К примеру: одни люди, в экстремальных ситуациях оставаясь без пищи, выживали, а другие погибали. Возможно, кто-то, действуя определенным образом, спасался сам, в сложной, опасной ситуации, и помогал спастись другим.

Можно читать:

♥ Книги по практической или прикладной психологии.

♥ Аналогично, подойдут книги о разных способах оздоровления с помощью питания, физкультуры, очищения, голодания и так далее.

♥ Хорошо читать книги об отношениях между людьми, родными, мужчиной и женщиной и так далее.

♥ Наконец, можно читать любые развивающие книги. Даже роман А.С. Пушкина «Евгений Онегин» может принести пользу, если читать его внимательно.

Евгений жил анахоретом. 

В седьмом часу вставал он летом, 

И отправлялся налегке, 

К, бегущей под горой реке. 

Певцу Гюльнары подражая, 

Сей Гелеспонт переплывал.

В каждой такой книге, вы сможете найти для себя что-то важное, на что раньше не обращали внимания.
Читая такую литературу, вы будете находить все больше подтверждений тому, что человек может очень многое для себя сделать, если проявит все свои способности и таланты для своего спасения. И вы убедитесь, что успех приходит к тем людям, кто действует из максимальных возможностей.

Изучая книги, вы будете узнавать о разных способах оздоровления организма, в разных ситуациях и с разными возможностями людей.

И через некоторое время у вас начнет складываться определенное отношение к этим способам. Чему-то вы начнете верить, что-то захотите проверить и испробовать на себе, а что-то не примете, в силу вашей морали и убеждений.

Учитывая новые знания, уже нужно не просто читать, но и начинать проверять на практике, полученную информацию. Так начнут появляться знания и опыт. А, когда вы начнете чаще практиковать то, что дает улучшение и облегчение для тела, у вас начнут складываться новые навыки и появляться привычки, от здорового образа жизни.

Естественно, начнет меняться осознанность. Потому что другие действия дают другую реакцию окружения, и соответственно, вашу другую реакцию в ответ.

Привычные вещи начнут видеться по-другому.  Возможно, прежние отношения с кем-то могут показаться уже не такими идеальными, как казались раньше. Поступки знакомых людей уже не будут доставлять радости. Напротив, в поведении матери и близких людей, наоборот, можете увидеть больше любви и тепла.

Изменение происходит по-разному у каждого человека.

После большого количества прочитанных книг по саморазвитию или духовному развитию, или практической или прикладной психологии, у вас начнет складываться новая картина мира вашей жизни и вашего поведения.

Нужно выбирать то, что приносит пользу вашему здоровью. И, постепенно, начнут формироваться и новые убеждения, и привычки, и навыки, и поведение, способствующие вашему оздоровлению.

Сейчас я описал развитие и изменение, как быстрый процесс, а на самом деле, это может занять несколько лет вашей жизни. Так было у меня. Но, я не знал о законе: «перехода количества в качество», поэтому читал не так часто.

Вы же зная об этом законе, можете прочитывать каждую неделю одну книгу. И тогда за год вы сможете прочесть более 50 книг. А, это уже много.

  После 100 прочитанных книг, вы изменитесь

Некоторые люди за всю жизнь не читают такого количества книг.

Если эти книги будут развивающие, то после их прочтения, остаться прежним, вы просто не сможете. А, если вы еще будете применять на практике, некоторые описанные в книгах приемы, то измените свою картину мира, мировоззрение и здоровье.

С новым мировоззрением, болезнь Бехтерева не сможет ужиться и просто уйдет сама.

Если вы пока не знаете, с чего начать предлагаю список книг, которые, возможно, вы захотите прочитать:
«Опыт дурака или ключ к прозрению» Мирзакарим Норбеков
«Возлюби болезнь свою» Валерий Синельников
«Исцели свою жизнь» Луиза Хей
«Путь мирного воина» Дэн Миллмэн
«Посланник». Клаус Дж. Джоул
«Где зимует кузькина мать, или как найти халявный миллион решений» Мирзакарим Норбеков
«Алхимик» Пауло Коэльо
«Попрощайтесь с болезнями» Майя Гогулан
«Чудо голодания» Поль Брэгг
«Сила Намерения» Валерий Синельников

Это только начало. Дальше можете выбирать сами, что вам прочитать.

Действуйте, и у вас все получится.

Успехов Вам.

Всего Доброго.

Что вы думаете по поводу прочитанного? Поделитесь своими мыслями в комментариях.

Рейтинг
Нажмите, чтобы оценить этот пост
Спасибо

Одна идея о “Сколько нужно прочитать и избавиться от болезни Бехтерева

  1. Руслан

    Спасибо вам за информацию! Храни вас Бог!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.