Попрощайся с болезнью Бехтерева

Реальная история успешной борьбы с болезнью Бехтерева

Здравствуйте, дорогой друг.

Сегодня предлагаю вам историю одного человека. У него диагноз болезнь Бехтерева.  Но, благодаря своим близким и решимости изменить ситуацию, вместе удалось справиться с болезнью Бехтерева.

Прошел год, к ревматологам больше не обращались

Прошел год с постановки диагноза болезнь Бехтерева, к ревматологам больше не обращались

Письмо:


«»»»»»»»»Виктор, здравствуйте! Вот уже год как врачи поставили диагноз болезнь Бехтерева моему сыну, с улыбкой (практически все) сказав, что “.. это не лечиться, но пейте таблетки и болеть не будет, когда ЖКТ не сможет больше это терпеть, будем колоть Ремикейт, ничего страшного, раз в 8 недель… Вы скрючетесь, но умрете вы не от ББ”.

Лучше меня понимаете в каком мы были шоке! Сутками “лазила” в интернете и становилось еще страшнее. Но вот наткнулась на Ваш сайт, перечитывала все не по одному разу

И мы с сыном поняли, что надо действовать по поговорке “Как бы врачи не старались, больной выжил»

Без перерывов пробуем все, молитвы в православных святынях, китайскую медицину, народные средства, фитотерапию, эльтонские грязи, массаж, растяжки…

Результат – мозги привели в порядок (ВАМ за это низкий поклон!), болит, значит нужно порастягиваться, попариться или др. Лечение не перманентное, а постоянное. Веду дневник лечения и когда получим добьемся результата (сейчас все силы направили на борьбу с сутулостью (сколиоз) перешлю вам его, уверена кому нибудь так же поможет.

Главное делать системно и всегда!

Таблетки пили только первые две недели, потом сын решил, что боль можно и перетерпеть, а организм важно настроить на самоисцеление.

Прошел год, к ревматологам больше не обращались, подвижность значительно улучшилась, скованности нет, боли только от растяжки, настроение — лучше не бывает. Спасибо за науку, Вас господь возблагодарит за такое бескорыстие и доброту»»»».
Елена


Потрясающая история,  не правда ли?

Там, где бессильна медицина, побеждает вера человека

Хотя Елена и не описывает подробно все действия свои и сына, из письма понятно, что сделать им пришлось очень много. И, обратите внимание, как у них все складывается. Сначала они принимают решение, и, затем, сразу начинают действовать. И, болезнь Бехтерева начинает отступать.

Это очень важно: принять твердое решение действовать. И, не имеет значение, знаете вы или не знаете, как будете делать и сколько. Если есть решение, то вы, все равно, для себя определитесь, как только начнете действовать и получать какие-то результаты.

Подсознание и Вселенная, найдут способ и время, чтобы подсказать вам, что делать и как

Кто-то может подумать, что за сына все сделала мать, а сын здесь вообще не причем. Что, мол, сыну повезло, что у него такая мать.

Да согласен, сыну очень повезло. Но, и матери тоже очень повезло, что у нее такой сын. Сын поверил ей, поверил в себя и проявил решимость и настойчивость в своем стремлении, стать здоровым и не зависеть от врачей. Это стремление он подтверждает постоянными действиями.

Вместе сын и мать, можно сказать, совершили чудо. Что не могли сделать врачи, сделали они сами. Боль и скованность отступили. И, наоборот, стало больше уверенности в своих силах и решимости действовать.

Теперь понимаете, как наше окружение может влиять на нашу жизнь

А, наше дело, выбрать нужное нам окружение и научиться доверять ему.

Действуйте, и у вас все получится. 

Успехов Вам. 

Всего Доброго. 

Рейтинг
Нажмите, чтобы оценить этот пост
Спасибо

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.