Попрощайся с болезнью Бехтерева

Честное отношение к себе поможет победить болезнь Бехтерева

     Здравствуйте, дорогой друг.

   Он весь такой особенный, и ему уже никто и ничто не поможет

Очень часто, к сожалению, мне встречаются люди, которые считают, что у них самая сложная и тяжелая форма болезни Бехтерева, и им ничто уже не сможет помочь, избавиться от болезни Бехтерева. Притом, что некоторые из них, могут обходиться без лекарств продолжительное время, они считают свой случай исключительным.

Мне не совсем понятно, почему человек хочет считать свой случай исключительным и уникальным. Притом, что он согласен, что с таким диагнозом возможно избавление от болезни Бехтерева, но, вот в его ситуации, это не возможно, потому что раньше этого никто не делал .

Почему-то многие думают, что если анкилозирование есть только в грудном или поясничном отделах позвоночника, то от такой формы болезни Бехтерева избавиться можно. Если же анкилозирование затрагивает другие части позвоночника и суставы, то это не поддается восстановлению.

Честно, я не понимаю, какая разница, где анкилозирование. Если оно может уйти с одного места, то оно может уйти с любого места. Сам факт, что анкилозирование можно остановить и убрать уже говорит о том, что все можно вернуть в прежнее состояние, когда не было болезни Бехтерева.

    Очень поучительна история Дикуля, известного артиста цирка

У него был поломан позвоночник и разрушены все нервные окончания. Так вот они были разрушены полностью, а не частично, и не зажаты. У него была парализована нижняя часть тела. Он сам восстановил разрушенные связи и вернул себе подвижность.

До него официально тоже никто этого не делал. Но, он не стал на это обращать внимание и сделал. И теперь он своим примером помогает и другим людям. Я, именно благодаря его примеру, стал заниматься силовой гимнастикой, и поверил, что смогу избавиться от болезни Бехтерева, и избавился от нее.

Почему вы считаете, что его случай проще вашего.

     Дело не в том, сильный вы человек или нет. Дело в том, насколько вы желаете и верите в то, что желаете

Конечно, если вы не любите себя, то вы ничего для себя делать не будете. И, естественно ничего не добьетесь. Если для вас важнее мнение других, чем ваше собственное мнение, то вы точно ничего не добьетесь. Это конкретная нелюбовь к себе.

Если вы не знаете таких людей, кто избавился от симптомов, подобных вашим, это не значит, что такого не может быть, и что вы не сможете сделать это сами. Даже если никто до вас этого не делал, кто вам мешает это сделать сейчас.

Хотя, я сомневаюсь, что за прошедшие несколько тысяч лет, никто не додумался до того, как можно, избавиться от такой болячки, как ваша. Это просто не реально. Ведь в жизни большинства людей ничего не изменилось. Ни мышление, ни питание, ни отношение к физкультуре, ни отношение к себе и другим людям.

Или вам обязательно нужно подтверждение, что это возможно сделать. А, может быть, вы хотите чтобы, за вас решили, что вам нужно делать, чтобы в случае неудачи, воскликнуть: «Ну вот, видите, я же вам говорил, что у меня ничего не получится. Мой случай уникален, и мне ничто не поможет».

Хочу сказать, что тут вы будете абсолютно правы.

         Человек имеет то, о чем говорит и думает, больше всего

А, думаете вы больше всего о поражении, и о том, что у вас неизлечимая болезнь. И вам точно, ничто не поможет, потому что, вы не хотите, что бы вам что-то помогло. Вас и так все устраивает.

Должно быть, кто-то таким способом хочет поднять свою значимость, если не может сделать это другим способом. А, может быть это веский аргумент для того, чтобы ничего не делать для избавления от болезни Бехтерева.

Кому-то нравится, чтобы ему сочувствовали, чтобы его жалели, чтобы его считали праведным, сильным и благородным, хотя он на самом деле таким не является. Если бы он таким был, то давно бы избавился от болезни Бехтерева и не мучил бы ни себя, ни родных, ни врачей.

Возможно, это звучит не совсем порядочно и гуманно, по отношению к больным, но зато честно.

    Пока вы не будете с собой честны и искренни, у вас не получится избавиться от болезни Бехтерева

Привычка врать у большинства людей настолько укоренилась, что они этого просто не замечают. Потому и врут всем, всегда и везде.

А, с таким отношением к себе и людям от болезни Бехтерева не избавиться. Я раньше вел себя точно также. Врал себе и людям, и хотел поднять свою значимость, и ничего не хотел делать. Но, жить с болезнью Бехтерева мне тоже не хотелось, потому что, было не интересно. В результате, я стал меняться и избавился от нее.

Если вы тоже захотите избавиться от болезни Бехтерева, только честно, положа руку на сердце, тогда вы найдете лучший способ для себя и сделаете это. Ваш внутренний голос вам подскажет правильный путь.

Действуйте, и у вас все получится.

Успехов Вам.
Всего Доброго.

Что вы думаете по поводу прочитанного? Поделитесь своими мыслями в комментариях.

Рейтинг
Нажмите, чтобы оценить этот пост
Спасибо

10 идей о “Честное отношение к себе поможет победить болезнь Бехтерева

  1. Светлана

    Не просто так говорят,что мысли материализуются.Поэтому надо думать только о хорошем и позитивном

  2. Девушка

    Вот совсем недавно я говорила домашним, что у Дикуля была ужасная травма, а артрит — это другое. В точку!

  3. Константин

    Истинная статья! Никто не сможет вылечить болезнь, пока не поверит в выздоровление и не начнет идти к нему. Сбасибо за ваши статьи!

  4. Константин

    Истинная статья! Никто не сможет вылечить болезнь, пока не поверит в выздоровление и не начнет идти к нему. Спасибо за ваши статьи!

  5. Алексей

    Да, это верно, нужно поставить цель — Я ВЫЛЕЧУСЬ !!! И идти к ней, когда ты веришь, что вылечишься и будешь представлять в уме и видеть себя здоровым, тогда мозг будет работать на выздоровление!!! И ещё надо сконцентрировать всю свою силу воли и выполнять намеченый путь к Цели!!! Пишу это больше для себя, чтобы выложить свои мысли, которые сидят где то там, далеко в голове. Всем ЗДОРОВЬЯ !!!

  6. Владимир

    Спасибо за поддержку, это правильный путь! и я решу эту проблемку, так же как и все остальные кто на самом деле решится на этот шаг, невозможного небывает! надо всегда верить в свои силы.

  7. автор Виктор Громаков Автор поста

    Да, Владимир, Любовь к себе и Вера в себя, вот то, что помогает достичь любых целей. И болезнь Бехтерева тоже уйдет если вы начнете проявлять такие качества в повседневной жизни.
    Успехов Вам.

  8. Elena

    Позволю процитировать автора — «Пока вы не будете с собой честны и искренни, у вас ничего не получится»,очень с этим согласна, а еще мне кажется цель более успешная — Я здорова» ( а не «я выздоравливаю», спасибо.

  9. автор Виктор Громаков Автор поста

    Елена, в разных источниках по разному это трактуют. У меня например некоторые утвердительные аффирмации не срабатывали, и наоборот срабатывали те в которых прописывался путь к цели. Я считаю что срабатывает потому, что в нашей голове эта аффирмация укладывается и получается какой-то образ, даже если я просто говорю что хочу на море. И этот образ у меня вызывает чувства и эмоции, которые и дают сильный посыл. Если у меня слова и мысли не вызывают ни образа ни эмоций, то у меня ничего и не получается. Поэтому я считаю, что человек должен сам решить, какие слова дают положительные образы и вызывают чувства и эмоции. И такие слова использовать. Если прислушиваться к себе, то это можно определить. Повторюсь, это всего лишь мое мнение. Каждый решает для себя сам, что ему подходит больше всего. Для себя, только вы должны быть главным авторитетом.
    Успехов Вам.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.