Попрощайся с болезнью Бехтерева

Чистка печени при болезни Бехтерева необходимость или блаж

   

         Здравствуйте, дорогой друг.

   Болезнь Бехтерева излечима. Кто такие энергичные люди?

Всем знакомо выражение «энергичный человек, энергичные люди». Но, почему-то, не многие понимают, что это означает. Люди не задумываются об этом факте. Считают, что энергия сама выбирает к кому приходить, а кого обходить стороной, все, сводя к везению и случайности.

Только ведь случайностей не бывает, вы и сами об этом знаете. Все в вашей жизни зависит от вас. И болезнь Бехтерева, тоже зависит от вас. И как она будет протекать, и как долго будут длиться обострения, тоже зависит от вас, а не от врачей и лекарств.

Энергичные люди, они ведь не только все быстро делают. Они это делают правильно, осознанно, обдуманно. И естественно, весело. И что интересно, у таких людей многое получается с первого раза. А, если не получается с первого, то со второго уж точно получается.

Отчего же это зависит. И можно ли прийти к такому состоянию, когда болезнь Бехтерева излечима. Конечно можно. Только нужно начать заниматься собой. Сначала придется потратить время и силы. Потом, все это будет происходить на автомате.

         У энергичных людей, в первую очередь, энергичное мышление.

Что это значит. То, что мышление у них быстрое, потому и рациональное. У большинства же больных, в том числе больных болезнью Бехтерева, мышление медленное, вялое, нерациональное.

Потому, постоянные тормоза с принятием решений, постоянные страхи и сомнения. Неуверенность в себе. На действии органов и систем такое мышление тоже отражается ощутимо. Болезнь Бехтерева с таким мышлением не одолеть, даже не остановить.

Мышление наше зависит от состояния наших органов и крови, которая снабжает головной мозг.

Чем хуже кровь, тем хуже снабжение мозга. Чем хуже кровь, тем медленнее работает наш мозг, и хуже управляет работой нашего организма. Тем сильнее прогрессирует болезнь Бехтерева. А, при таком состоянии мозга и тела, люди не задумываются об избавлении от болезни Бехтерева. Они думают, как убрать боль.

Чтобы убрать боль, нужно изменить сознание  и мышление. Для этого, сначала нужно улучшить кровь, чтобы голова начала работать правильно. Здоровые мозги, дают правильные команды органам. Организм сам начинает успешно бороться с болезнью Бехтерева.

Чтобы улучшить качество крови, надо наш кровеобразующий орган, печень, восстановить и создать ему все условия для качественной работы.

Чтобы печень нормально функционировала, ей нужно нормальное питание, то есть, такое питание, которое будет давать ей минимальную нагрузку, и максимальную энергию. Такое питание может дать вегетарианская пища и свежие фрукты и овощи.

Но, чтобы такая пища полностью усваивалась организмом и давала максимальный эффект, печень должна быть чистой, и здоровой. Пока она не будет здоровой, она не сможет давать здоровую кровь, и качественное функционирование органов.

Значит нужно восстанавливать печень, ее нормальное функционирование. Лекарствами этого не сделать, лекарства больше вредят.

   Восстанавливать печень нужно рациональным питанием и периодическими чистками, которые освободят ее от шлаков и ядов.

  1. Сначала нужно провести подготовительный этап. Возможно, придется провести несколько коротких голодовок, чтобы разрыхлить твердые залежи в печени и кишечнике.
  2. Затем провести серию чисток печени.
  3. Все это делается с переходом на новое питание.

Чистая печень будет лучше воспринимать питание и качественнее выполнять свои функции. Кровь станет чище, и скорость мышления увеличится. Организм станет энергичнее, и с болезнью Бехтерева будет бороться эффективно, используя все возможности.

Надеюсь теперь вам понятно, что чистка печени для успешного лечения болезни Бехтерева, просто необходима, и притом, чем раньше вы это сделаете, тем лучше будет для вас. Но, только без фанатизма. Все в меру осознанности. 

Болезнь Бехтерева излечима. Действуйте, и у вас все получится. 

Успехов Вам.
Всего Доброго.

Что вы думаете по поводу прочитанного? Поделитесь своими мыслями в комментариях.

Рейтинг
Нажмите, чтобы оценить этот пост
Спасибо

2 идей о “Чистка печени при болезни Бехтерева необходимость или блаж

  1. автор Виктор Громаков Автор поста

    Я тоже так думаю, что питание растительной пищей, это выход из многих проблем. И люди это в конце концов, поймут. А, голодание, это всего лишь инструмент, который ускоряет процесс очищения и восстановления организма.
    Спасибо.
    Успехов.

  2. автор Виктор Громаков Автор поста

    Руса, наши спортсмены очень зависят от медицины. А, медики не признают такие способы восстановления. Им проще назначить препараты, которые помогут очиститься, и стимуляторы. Только очищение с помощью лекарств, не сравнится с очищением народным способом. Вы и сами в этом убедились. Я когда занимался бодибилдингом, периодически голодал, чтобы восстанавливаться после травм, и по возможности сбросить лишний жир. Все видели, что это дает результат, потому что у меня был и рельеф и сила. Но, ни один не решился на это. Все предпочитали есть химические сжигатели жира, и слабительные, чтобы почистить кишечник. Очень велика сила ложных убеждений, что медицина может все, а сам человек ничего не может. Потому и проблемы у людей.
    Спасибо за комментарий.
    Успехов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.