Попрощайся с болезнью Бехтерева

Чистка печени при болезни Бехтерева требует подготовки

   

Здравствуйте, дорогой друг.

   Продолжение разговора про очищение  организма от вредных шлаков

     Следующая процедура после очищения кишечника это очищение печени.

   Печень фильтрует нашу кровь. При длительном применении противовоспалительных и обезболивающих препаратов, при лечении болезни Бехтерева, печень засоряется химикатами, слабеет и не в силах выполнять полноценно свои функции.

В ней скапливается много других шлаков, которые и мешают ее работе. Поэтому, чистить печень при болезни Бехтерева, просто необходимо,  Перед чисткой печени нужно провести предварительную подготовку, чтобы добиться максимальных результатов при чистке печени и выводе шлаков.

Перед  намеченной датой чистки печени желательно в течение двух недель принимать мед

по одной столовой ложке три раза в день за один час до еды. Мед можно растворить в теплой воде. Воду выпивают медленными глотками. Также мед можно съесть сразу и позже запить теплой водой. Как быть решайте сами.

      В эти дни нужно продолжать прогревать весь организм

   Можно париться в бане, два раза в неделю, или принимать горячую ванну, тоже два раза в неделю. В эти дни желательно не есть мучной сдобы и не пить молоко. Запрещается употреблять алкоголь, кофе, чай. Пить можно воду и соки. 

Гимнастику, рекомендуемую при болезни Бехтерева, можно продолжать делать

    Важно только не давать себе большую нагрузку. Ходить на длинные дистанции можно продолжать. Желательно хотя бы один раз пропотеть. Это своего рода маленькая чистка.

За три-четыре дня до чистки, (чистку печени желательно проводить в полнолуние) нужно перейти на питание яблочным соком и медом

Если не можете выдержать питание соками, можно добавлять и свежие яблоки. А можно вообще есть только яблоки, желательно сладкие. Правда эффект от чистки будет слабее.

Теплые ванны следует принимать каждый день в течение последних трех дней перед чисткой. После теплой ванны следует делать очистительную клизму для кишечника,  также все три дня перед чисткой печени.

Лучше, если это будет собственная урина. Если не может уриной, то чистите водой с добавлением лимонного сока или яблочного уксуса.

Постарайтесь в последние дни перед чисткой, меньше уставать и  нервничать. Настраивайте себя на положительный исход чистки. Поддерживайте в себе радость и положительные эмоции, не поддавайтесь страхам в связи с чисткой. Как вы настроитесь, так и проведете очищение печени.

Действуйте, и у вас все получится.

Успехов вам.

Всего Доброго.

Рейтинг
Нажмите, чтобы оценить этот пост
Спасибо

8 идей о “Чистка печени при болезни Бехтерева требует подготовки

  1. Татьяна

    Печень надо беречь. Статья мне понравилась.

  2. автор Виктор Громаков Автор поста

    Да, Татьяна. Лучше не доводить до болезни, чем потом лечить.
    Спасибо. С Наступающим.

  3. Айнура

    Виктор, а сок яблочный Вы какой рекомендуете? магазинный?

  4. автор Виктор Громаков Автор поста

    Айнура, сок старайтесь употреблять натуральный, то есть без термической обработки и без добавления сахара. Если найдете такой магазинный, то пожалуйста, пейте сколько хотите. Но, в промышленности соки делают из концентратов, и в основном с добавлением сахара. Я иногда покупаю сок в магазине. У нас продается сок местного разлива в стеклянных бутылках, он с мякотью и без сахара. Очень вкусный. Но, в основном, яблочный и морковный сок я делаю сам. К тому же, это не сложно, если есть соковыжималка. Только яблоки нужно брать по возможности сладкие, или добавлять сладкой моркови, чтобы сок не сводил челюсти от кислоты. Как у нас говорили в Казахстане после нескольких съеденных не дозревших яблок Аппорт: «На душе так кисло, аж Москву видно». А, в остальном, прислушивайтесь к себе. Ваш организм лучше знает, что вам нужно на данный момент. Нюхайте, пробуйте на язык, пробуйте жевать. Вы поймете, что вам приятно и хочется съесть, а что нет.
    Успехов Вам.

  5. Сергей

    Перед чисткой печени нужно сделать УЗИ. Если есть большие камни, то делать чистку запрещено.

  6. автор Виктор Громаков Автор поста

    Сергей, чистка печени, намного безопаснее, чем ее нам представляют врачи. Потому что, сами они этого не делают. И потом, когда чистят в больницах, там очень слабая технология. Если же вы, подготовку к чистке проведете как следует, то есть, за три недели до нее, начнете употреблять каждый день две ложки меда, яблочный сок, регулярный бег или ходьба, прогревание организма ежедневно, исключение из рациона мясного, молочного, и мучного, то камни становятся намного меньше, И потом камни в печени это же не гранит. Они мягкие, как из пластилина. Во время чистки, желчные протоки увеличиваются и камни легко выходят. У меня во время чисток иногда выходили камни с перепелиное яйцо, но я при этом совершенно не чувствовал боли, или неприятных явлений. Опасно при чистках бояться. Страх парализует и сужает сосуды и протоки. Поэтому, если очень боитесь, то не чиститесь сами.
    Спасибо.
    Успехов.

  7. Жанна

    Здравствуйте Виктор, подскажите пожалуйста, как можно Вам написать письмо. У меня есть вопросы к Вам. Заранее спасибо

  8. автор Виктор Громаков Автор поста

    Здравствуйте, Жанна. Если вы подписаны на рассылки, то в конце каждого письма есть адрес моей почты. Если вы не подписаны на рассылки, пишите мне по этому адресу. gvivik@gmail.com
    Успехов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.