Попрощайся с болезнью Бехтерева

Что мешает очищению печени при болезни Бехтерева

Что мешает чистить печень при болезни Бехтерева

        Здравствуйте, дорогой друг.

     Понимание, что печень нужно чистить, не сделает ее чище

Бывает так, что человек с диагнозом болезнь Бехтерева начинает понимать важность очищения печени. Он, вроде бы, согласен с тем, что печень чистить нужно. Что от чистой печени многое зависит. Что от болезни Бехтерева не избавиться, имея грязную печень.

Но, тем не менее, его все время одолевают какие-то сомнения, и постоянно ему кажется, что еще не достаточно информации, чтобы начать действовать. Что при болезни Бехтерева это сложно и опасно. Кажется, ну вот еще немножко узнаю об этом, разложу по полочкам и тогда точно попробую.

       Подготовиться на 100% к любому мероприятию, просто не возможно

Всегда будут какие-то моменты, которые не впишутся в ваш сценарий. Но, если вы не будете пробовать, то вы никогда не узнаете этих моментов. И, к тому же, упустите драгоценное время.

Вам обязательно нужно хотя бы попробовать, что это такое. Тем более, сейчас самое благоприятное время для чисток печени. Сейчас лето. Сравнительно тепло. Летом энергетика выше, чем зимой или осенью. И состояние другое. Поэтому и чистки будут происходить более качественно.

   Благоприятного момента можно ждать очень долго

Пусть не удается тщательно провести подготовку к чистке.  Даже, пусть выходные дни не приходятся на полнолуние. Не всегда удается полностью отдохнуть и расслабится. Всегда что-то будет мешать, если вы хоть немного сомневаетесь.

Поэтому нужно решиться и попробовать провести чистку в ближайшее время. Можете решить для себя, что это будет просто генеральная репетиция перед основным мероприятием, и уменьшить дозу масла и сока. И посмотреть, что из этого получиться, и вообще, как все это будет выглядеть.

   Чистить печень можно в любой день

Главное, чтобы не было очень сильной усталости, и было хорошее настроение. На чистку нужен только один день. Точнее день после чистки, чтобы спокойно отдохнуть после нее, и набраться сил.

Саму чистку печени проводите вечером после 7 ми часов. А, перед этим, в течение 4-5 дней по возможности, проводите подготовку. В статьях по очищению печени я об этом рассказывал. В этом нет ничего сложного.

Я, например, и в один день укладывался. Чистился в субботу после работы. Часа в 4 вечера делал предварительную клизму. Прогревался в ванной или под душем. Потом легко ужинал, а после 7 вечера проводил чистку. В воскресенье с утра делал клизмы и выходил на соках, и позже на фруктах и легкой пище.

Так что, ко всему можно приспособиться. Пробуйте. Эффект все равно будет. Даже если вы его не заметите.

   Новый опыт, новое состояние, новые знания по этому поводу это тоже достижения

Но, большинство людей почему-то это не ценят.  Потому и ничего не делают, считая все бесполезным. Или считая себя не достаточно подготовленным для такого мероприятия.

Потому и не имеют результатов. Но, время уходит. Болезнь Бехтерева не отпускает, а наоборот прогрессирует, заявляя о себе постоянными обострениями и скованностью.

Если бы я так себя вел, только собирал информацию, рассуждал и ничего не делал, то я точно, никогда бы не избавился от болезни Бехтерева. Но, я много раз пробовал. Много раз ошибался. Много раз у меня получался не тот результат, к которому я стремился. Но, результат все равно был.

   И в один прекрасный момент все начало получаться, как надо.

Обстоятельства складывались в мою пользу.

Чистки проходили комфортно и качественно.

Состояние улучшалось.

Уверенности добавлялось.

Самооценка поднималась.

В любом случае, решать вам, что вам делать. Все зависит только от вас.

Действуйте, и у вас все получится.

Успехов Вам.
Всего Доброго.

Что вы думаете по поводу прочитанного. Поделитесь своими мыслями в комментариях

Рейтинг
Нажмите, чтобы оценить этот пост
Спасибо

7 идей о “Что мешает очищению печени при болезни Бехтерева

  1. Айнура

    Здравствуйте, Виктор! вот Вы изложили мои мысли! я начала чистку кишечника, а на печень не решаюсь! у меня застой желчи — это меня пугает — не навредить бы. И действительно думаю, я не готова, регулярно бегать не получается, дочка болела, холодно было, а утром рано спать хочется — причин много, с баней и ванной тоже не очень регулярно, душ легче. Остального вроде придерживаюсь -чай черный не упортребляю молочные продукты красное мясо. Растительного больше, медовую воду пью, курицу и рыбу (правда не сырую) ем.

  2. автор Виктор Громаков Автор поста

    Здравствуйте, Айнура. Если есть застой желчи, то тем более нужно чиститься. При болезни Бехтерева чистить печень можно и голодом. Но, за один день этого не сделать, нужно хотя бы дней 5-7. За такое время и желчь застойная удалится, и если есть камни, то они или рассосутся или уменьшатся в размерах. Можно так же, попробовать для начала чистить щадящим способом, ложка оливкового или подсолнечного масла каждое утро за полчаса до еды. Несколько месяцев почистите таким способом, а потом посмотрите, что делать дальше. И вы не решаетесь чистить еще и потому, что не созрели до этого. Видно вы до конца не осознали этого. Когда осознаете, то для вас не будет другого решения, как, только чиститься. То, что меняете питание, это большой плюс. Это тоже поможет вашей печени очищаться.
    Успехов Вам.

  3. Айнура

    спасибо, я думаю скоро уже осмелюсь, пока по ложке оливковое пью и так в каши и салаты добавляю, уже 2-ой месяц. Чувствую легкость в теле, печень не беспокоит, но в голове не совсем ясно, даже какая-то слабость, похожая с головокружением, но я связываю это с недостатком физической активности, так как в начале чистки я бегала и ходила пешком по 50 мин и энергия прибывала, а сейчас я чувствую себя полусонной + есть небольшие переживания по поводу грядущей перемены места жительства, хотя настраиваюсь на позитив!

  4. автор Виктор Громаков Автор поста

    Айнура, при чистке печени такое состояние возможно. Вы меняете питание, вы чистите печень щадящим способом. Организм начинает перестраиваться. Возможно у вас низкое давление, раз вялость в теле. Чаще ешьте. Больше гуляйте на свежем воздухе. Проявляйте физическую активность. И все придет в норму. но, не так быстро. Для всего нужно время.
    Успехов Вам.

  5. Айнура

    Добрый день! Виктор, вы как всегда в точку, мое рабочее давление 90 на 60. И мне действительно часто хочется есть, что я и делаю, когда вблизи дома нахожусь, даже с собой ношу перекусы, и на улицу хочется постоянно)))) спасибо за поддержку!

  6. автор Виктор Громаков Автор поста

    Добрый день, Айнура. Низкое давление может быть из-за некоторых овощей. Например свекла очень сильно понижает давление. Чеснок тоже. А свекла с чесноком, это вообще мощнейшее средство для понижения давления. Для нормализации давления больше употребляйте меда, сухофруктов и орехов. И конечно физическая активность нужна в меру. Ешьте часто через два часа, а вот перекусывать не надо. Организм не успеет переварить прежнюю пищу. Гуляйте, радуйтесь жизни, играйте с ребенком. И у вас все наладится.
    Успехов Вам.
    Всего Доброго.

  7. Анастасия

    Действительно, очень ценные советы и хорошая обратная связь! Думаю, что ваш сайт станет для многих путеводителем в излечении болезни.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.