Попрощайся с болезнью Бехтерева

Идти, падать, подниматься и снова идти к своей цели

Падать подниматься и снова идти к избавлению от болезни Бехтерева

 

     Здравствуйте, дорогой друг.

   Слушайте себя и вы достигнете намеченной цели

Если вы будете поступать именно так, то, по пути к своей цели, вы еще бонусом избавитесь от болезни Бехтерева и других болячек, которые врачи не знают, как лечить. И, возможно, на которые вы сами уже давно махнули рукой.

Чтобы чего-то добиться нужно, перестать походить на кого-то и стать не таким как все. Надо стать самим собой. Это сложно, но это можно сделать. Тогда вы сможете избавиться от болезни Бехтерева.

  Чтобы чего-то добиться нужно, делать не такие действия, какие вы делали раньше

В этом особенность каждого. Нужно делать то, что нужно и помогает именно вам, а не то, что делают другие. Быть как все, значит быть больным и бедным. Так устроено общество. Все успешные люди очень сильно отличаются от основной массы людей.

Интересно о таком поведении главного героя рассказывается в фильме «Жестяной кубок», с Кевином Костнером в главной роли. Он слушал себя. Он делал то, что считал нужным. И он добился своего. Он пришел к своей цели. И получил даже больше, чем хотел.

Заметьте, он слушал себя. И психолог ему тоже советовала слушать себя, и поступать так, как велит ему внутренний голос. Для большинства людей такое поведение называется риск. Люди верят в удачу, а не слушают себя. Когда же слушаешь себя, то риска никакого нет. Это следование по своему пути.

  Во время движения к цели важно не свернуть с этого пути

Да, этот путь отличается от пути других людей. И это закономерно. Любой человек, который достиг высокой цели, шел не по общему проторенному пути, а по своему, непроторенному, но ему никто не мешал и не мог помешать, потому что на его пути нет препятствий. Ведь это только его путь.

У героя фильма была цель, завоевать женщину, победив в турнире. И цель он свою достиг даже раньше, потому что у него была правильная цель, и он правильно шел к цели. Он делал то, что ему очень нравилось, и что его вдохновляло, и давало энергию.

В финальном эпизоде, когда ему предстояло сделать выбор, он не стал слушать никого, и доверился собственному внутреннему голосу. Были откаты, в виде неудавшихся попыток. Но, не было сомнения, и цель была достигнута.

Вспомним Эдисона, который совершил 10 000 опытов, чтобы создать лампочку, прототипом которой, мы пользуемся до сих пор. Вдумайтесь только, 10 000 опытов. А, ведь большинство людей, после первой же неудавшейся попытки или двух, перестают действовать.

   Любой чемпион совершает десятки тысяч движений на тренировках, прежде чем в нужный момент, сделает одно правильное, которое и принесет ему выдающийся результат и звание чемпиона

Ребенок, который десятки раз падает, прежде чем начинает ходить, действует точно также.

Всеми ими движет цель, достигнуть чего-то своего, что поможет в дальнейшем развиваться и дальше.

Твердое решение добиться этой цели.

И, конечно же, действия до победного конца. Вот такая схема и приводит к достижению результата.

И это правило применимо и к здоровью. Так и надо действовать, чтобы восстановить здоровье. Но, избавиться от болезни Бехтерева не должно быть целью. Избавление от болезни Бехтерева это промежуточный этап на пути достижения цели.

И если вы будете заниматься тем, что вам нравится, что приближает вас к своей цели, и попутно проводить мероприятия по избавлению от болезни Бехтерева, то вы сможете, и цели добиться, и избавиться от болезни Бехтерева. Таков закон вселенной. И его еще никто не отменил.

  Естественно на пути к цели, будут препятствия в виде обострения болезни Бехтерева

Также будут сомнения в правильности выбранного способа. Давление окружения, которое вас не будет понимать, тоже будет. Даже близкие люди будут тянуть назад, к привычному для них образу жизни, и старым, проверенным, но не действующим способам исцеления.

И если вы не поддадитесь на уговоры, на сомнения разума, и не остановитесь на своем пути, а будете продолжать действовать, то вы обязательно победите болезнь Бехтерева. Это может произойти не сразу. И будут откаты. Но, это все равно произойдет. Потому что вы так решили.

Обязательно посмотрите фильм «Жестяной кубок». Это один из фильмов, после просмотра которого, появляется желание действовать и добиваться своих целей.

Действуйте, и у вас все получится.

Успехов Вам.

Всего Доброго.

Что вы думаете по поводу прочитанного? Поделитесь своими мыслями в комментариях.

Рейтинг
Нажмите, чтобы оценить этот пост
Спасибо

4 идей о “Идти, падать, подниматься и снова идти к своей цели

  1. Сергей

    Добрый вечер, Виктор! Спасибо Вам за позитивную статью-сейчас прочел, и, прямо почувствовал себя лучше! Доброго Вам здоровья!

  2. Виорика

    Спасибо что поддерживаете и учите нас. Я перечитываю несколько раз чтобы мое сознание лучше освоило и взяло на вооружение ваши слова. Вы правы — общество не понимает и не поддерживает нас в новых начинаниях в сравнениии с традиционными методами, это им чуждо. Спасибо что напоминаете нам постоянно что можно вылечится, это очень важно верить и не лениться пробовать все.

  3. АндрейК

    Моя благодарность, Виктору, за его уроки!
    Именно так и должен жить любой человек!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.