Попрощайся с болезнью Бехтерева

Иду к цели с открытой душой, не думая про болезнь Бехтерева

Иду к своей цели с открытой душой и не вспоминаю про болезнь Бехтерева

Здравствуйте, дорогой друг.

В марте 2019 года я получил письмо от одного из читателей моего блога. В этом письме он рассказал, что он делает, чтобы избавиться от болезни Бехтерева. Не помню, почему я тогда не опубликовал это письмо. Зато, с удовольствием, делаю это сейчас.


Добрый день, Виктор.

Сейчас нахожусь на голодании, захотелось написать Вам.

Искренне и от всего сердца благодарю Вас за Вашу помощь. Спасибо, что 2 года назад согласились поговорить со мной по скайп и подсказать про мои проблемы — гордыню и высокомерие. Ваш сайт про лечение Болезни Бехтерева и тот разговор в принципе стали отправной точкой из болота болезни на свет жизни. Только благодаря информации от Вас я поверил в Вас и в себя и вообще понял, что от меня зависит как я буду дальше жить.  

Я 2 года стараюсь перейти на сыроедение,

и только сейчас стали открываться глаза на многие вещи и ситуации стали по-другому восприниматься. Как-бы пелена с мозга сходит и ты СЛЫШИШЬ некоторые фразы или слова людей по-другому.

Они как-бы говорят о другом, но их слова вписываются в контекст твоего измененного мировоззрения и меня все больше и больше с каждым днем удивляет как я всего этого раньше не замечал (реклама, телевизор, новости, врачи, официальная медицина и т.д). Стало видно сколько лицемерия и лжи вокруг.

Напомню, мне 13 января 2017 г. поставили диагноз болезнь Бехтерева. Я тогда уже еле ходил.

Сейчас после 2 лет жизни без единой таблетки и ежедневных занятий восстановил гибкость тела, почти прошли боли. Иногда совсем не болит, особенно после 2-3 дневного голодания и хватает на пару недель, так как борюсь с последней вредной привязанностью к сладкому и мучному. Иногда срываюсь, сразу начинает болеть спина справа под лопаткой, отдает в поясницу и по ребрам и отекают и болят суставы на пальцах рук.

Сейчас занимаюсь гимнастикой по утрам,

силовыми упражнениями по книжке Фруктовый бодибилдинг, бегаю по утрам по 5-10 км, обливаюсь холодной водой (иногда во дворе), нырнул в прорубь на Крещение.

Иду к своей цели с открытой душой и не вспоминаю про Болезнь Бехтерева, она тоже про меня начинает забывать, я этому очень рад 🙂

Вы настолько были правы во всем, и я очень рад, что судьба дала мне этот шанс остановиться и пересмотреть мою жизнь. И информация от Вас появилась в моей жизни в самый подходящий момент. 

Я стал по-другому относиться ко всему вокруг.

Я развернул восприятие жизни на 180 градусов и теперь каждый день меня переполняет чувство радости. Коллеги на работе на до мной хихикают. Я каждое утро появляюсь на работе с улыбкой и радостно говорю «ДОБРОЕ УТРО!» А они хмурятся, типа ничего доброго не видим. После ведра ледяной воды мир видится по-другому.

Иногда происходят «инсайды», аж слезы пробивают, я знаю, Вы понимаете о чем я. В такие моменты благодарю Бога и прошу помощи и сил для продолжения моего пути.

У меня стали быстрее исполняться желания, я не до конца понял как это работает, но это ПРАВДА.

Плюс стало больше успешных дел, мне стало легче достигать результатов, события как-бы стали в мою пользу больше развиваться. Я это заметил пол года назад.

Гордыня иногда прорывается, но я ее жестко запихиваю обратно.

Желаю Вам крепкого здоровья, успехов в Ваших делах. 




Отличный результат, не правда ли?

Желание, и постоянные, хоть и минимальные действия могут дать потрясающие результаты, и победить болезнь Бехтерева.

Действуйте, и у вас все получится.

Успехов Вам.

Всего Доброго.

Что вы думаете по поводу прочитанного? Поделитесь своими мыслями в комментариях под этой статьей.

Рейтинг
Нажмите, чтобы оценить этот пост
Спасибо

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.