Попрощайся с болезнью Бехтерева

Секрет, позволяющий избавиться даже от болезни Бехтерева

 Чего желаете: убрать боль или

Избавиться от болезни Бехтерева?

 

Секрет позволяющий избавиться даже от болезни Бехтерева

   

Здравствуйте, дорогой друг

   Есть правила, меняющие жизнь

  Значит, есть правило позволяющее избавиться от болезни Бехтерева. Причем вы прямо сейчас можете начать использовать это  правило и сразу же почувствовать, как начинает меняться ваше здоровье.

Об этом секрете знают все успешные люди. Однако мало кто о нем говорит. Я постараюсь, как можно яснее показать, как он работает, и как вы можете его применять,  чтобы с сегодняшнего дня лечение болезни Бехтерева было успешным.

   С вами происходит то, во что вы верите

  Сейчас вы можете подумать, что слышали это выражение уже миллион раз и это полная ерунда. Давайте проверим.

Представьте, вы находитесь в большом зале, где много народа.  Все люди в разной одежде. Вам дают задание за 5 секунд окинуть взглядом всю аудиторию и выделить все зеленого цвета. Естественно, вы напряженно ищите все зеленое, что можете увидеть за 5 секунд.

И тут вам предлагают перечислить все, что вы увидели, только синего цвета. Как вы считаете, много вы перечислите предметов такого цвета? Естественно, нет, потому что вы были сосредоточены на зеленом,  а другого просто не замечали. Такой эксперимент проводился много раз  и постоянно приносил одни и те же результаты.

И вот теперь вам предлагают за 5 секунд взглядом найти все только синего цвета. И, конечно, вы найдете большое количество предметов синего цвета, которые до этого, просто не замечали.

Заметили интересную закономерность.  Большинство присутствующих, чтобы почувствовать свою успешность, приравнивают к синему цвету многие схожие цвета. Попробуйте, вы будете делать тоже самое.

   На чем вы фокусируетесь, то и находите

  Все дело в том, когда вы чего-то сильно хотите, верите во что-то, ваш мозг начинает воспринимать это как очень важную информацию. И он начинает подмечать все, что с этим связано и даже подкидывать вам ложные факты, чтобы подтвердить то, во что вы верите.

Как только вы начинаете верить, что у вас получится, ставите перед собой конкретную цель, происходит «чудо». Вы начинаете везде видеть подсказки, что нужно сделать, чтобы избавиться от болезни Бехтерева. И обстоятельства складываются так, что вы находите не только информацию, но и людей, которые могут вам в этом помочь.

Вспомните, как вы попали на этот сайт. Вы ведь хотели найти какую-то информацию? И скорее всего вы хотели найти информацию именно о том, «как можно избавиться от болезни Бехтерева«. А, так как мой сайт именно об избавлении от болезни Бехтерева, вы здесь.

Почему не все, кто ищет информацию о болезни Бехтерева попадают на этот сайт?

Потому что у них концентрация на другом. Скажем, не на том, чтобы избавиться от болезни Бехтерева, а на том чтобы просто убрать боль,  и скованность. Или ослабить их силу. 

Или, скажем концентрация на том, что такое болезнь Бехтерева. А, может быть на том, откуда берется болезнь Бехтерева и как она вообще работает, почему прогрессирует.

К стати, запросов «Болезнь Бехтерева» в Яндексе и Гугле около 10000 в месяц, а запросов, «Как избавиться от болезни Бехтерева» не более 300. Видите разницу. На чем концентрация, такой результат и получается. 

И выходит,  о болезни Бехтерева, о ее механизме, о причинах, о последствиях  хотят знать 10 000 человек. А, вот о том, как вылечиться самостоятельно, или как победить болезнь Бехтерева хотят знать только 300 человек. Отсюда, такой низкий процент людей, избавившихся от болезни Бехтерева.

И вам, чтобы добиться успеха, сначала нужно определиться, чего вы хотите, а затем, на этом сконцентрировать свои мысли и поведение.

Действуйте, и у вас все получится.

Успехов Вам.

Всего Доброго.

Что вы об этом думаете? Поделитесь своими мыслями в комментариях к этой статье. 

Рейтинг
Нажмите, чтобы оценить этот пост
Спасибо

11 идей о “Секрет, позволяющий избавиться даже от болезни Бехтерева

  1. Евгений

    Полностью поддерживаю мысль, что болезнь лечить надо с головы, ибо зарождается она именно там. Положительный настрой, во всём находить позитив и всё тому подобное… Болезнь не наказание, а вызов, повод посмотреть на себя, свои мысли, поведение сторонним взглядом. Это очень трудно, но настолько увлекательно!!! Сколько открытий ждёт впереди, сколько прекрасных открытий, надо только гнать любые негативные мысли, которые рождаются в ходе внутреннего диалога. Это так просто и так трудно, но за вас это никто не сделает. Зато у нас есть преимущество перед «здоровыми», мы знаем от чего уходить и к чему стремиться.

  2. Светлана

    Здравствуйте Виктор! Абсолютно с Вами согласна. Далеко не все находят Ваш сайт, мало того когда им предлагаешь его посетить, почитать статьи и хоть как то облегчить жизнь-очень упорно отказываются. Спрашиваю- почему? Ответ однозначен: ЗАЧЕМ? Все равно ничего не исправить. Ребята , жить и двигаться надо вопреки! Вопреки боли, унынию, нежеланию. Ведь когда очень хочется пить и есть вы же идете или ползете к холодильнику.А когда смотрите вокруг? Кто то видит небо(даже серое) оно прекрасно, а кто то лишь тучи. Не сдавайтесь, любите, замечайте все то, что вокруг Вас и помните о том, что многие уже не увидят и не услышат ласковых слов близких людей, не почувствую прикосновения любящих рук и губ , не прижмут к груди своих детей. А вы живете! Так живите! Не допускайте и мысли что все плохо и будет еще хуже. Человек — существо необыкновенное ! Радости всем в Новом году, терпения, удачи и ЗДОРОВЬЯ! Любите! Дерзайте! И все получится!
    Виктор, спасибо за Ваш сайт! Простите нас, что мы как малые дети не хотим взяться за протянутую нам руку. Удачи!

  3. автор Виктор Громаков Автор поста

    Здравствуйте, Евгений. Отличная мысль. Я всегда говорю, что такими болезнями обычных людей не награждают. Такие болезни пригягивают сильные люди, способные не только избавиться от болезни Бехтерева, но и совершать великие дела. Спасибо. Успехов.

  4. автор Виктор Громаков Автор поста

    Здравствуйте, Светлана. Спасибо за позитив. Приятно читать. И я с вами полностью согласен, что человек — Существо Необыкновенное. И ему все по плечу. Вот только надо сделать выбор в эту сторону. Но, к сожалению, пока не многие видят, что выбор зависит только от них самих, а не от болезни Бехтерева, врачей, медицины, или других людей. Но, в наших силах показать им на собственном примере, что такое возможно. Спасибо. Успехов.

  5. Дмитрий

    Здравствуйте Виктор!Ваш сайт о заболевании бехтерева,это чудесный подарок для нас у кого есть это заболевание.Мне допустим очень сильно помогаети даже уже есть результаты.Так что я собираюсь идти дальше и работать по данному вопросу и советую всем верить,тогда всё получится!

  6. Надежда

    Здравствуйте Виктор!Прошло 4 месяца после операции…. боли возвращаются… опять утрами я в панике. И снова вернулась к перечитыванию ваших статей-хоть я сайт и не покидала. а сегодня посмотрела фильм СЕКРЕТ. Долго собиралась…. нужно было это сделать раньше. Я хочу выздороветь!!! Я хочу быть счастливой!!! Всё в моих мыслях и руках.Я хочу радоваться жизни и просыпаться утром как новенькая!!! Спасибо Вам ещё раз…..

  7. Вера Раева

    Здравствуйте Виктор!
    Я работаю над собой уже 6 месяц.Провожу еженедельные голодовки по 36 час.
    ежемесячные по 4 дня. Провела пробное голодание 14 дней.Работаю над изменением диеты. Ну и мышление тоже.
    Наметила себе определённый план, но мне не хватает информации. А именно: хотелось бы знать,сколько раз вы проводили длительные голодания и по скольку дней, прежде чем боль перестала возвращаться?
    Один юноша, видео которого вы выложили, проголодал 23 дня, и написал ,что у него боли прошли. Но возможно они вернулись через некоторое время? мы об этом не знаем!
    Хотелось бы знать, у кого какие результаты получились и за какое время?
    Удерживаются ли эти результаты?
    Думаю, это сильно вдохновило бы остальных.
    Лично я сняла преднизолон, но уйти от боли пока не удаётся. только на короткий срок (до 3-4 дня) Потом приходится снова садиться на сульфасалазин. Правда доза
    минимальная по 2 т в день.
    Если кто-то может и хочет расскажите о себе.

  8. Надежда

    Отвечу Вере! У всех всё по разному. А вы посмотрели фильм -СЕКРЕТ? Посмотрите… Последнее время я снимаю боли таблеточками -Мелоксикам и Сирдалут (утром и вечером по 1 талетки 4 мг. Преднизалон бросила сразу через 2 недели в 2002 году и более к нему не возвращалась. Сульфасалазин не могу пока найти в продаже…. Стараюсь принимать пищевые добавки от АПТЕКА ДАРЫ МОРЯ,,,, почитайте на сайте….и зарядочка…. но мне уже 53 года… а вам? У меня ещё начался остеопорозз поэтому кальций но не аптечный а для собак….. голодаю очень редко…. сейчас блокады в позвоночник Алфлутопом-помогает…. теперь хочу уходить от лекарств на силу мыслей после просмотра фильма. Посмотрите и делайте для себя выводы — сердце всёравно и интуиция подсказывает. Прочтите все статьи Виктора ещё разочек. Я часто перечитываю и мне это помогает….. Удачи Вам дорогая Верочка!!!

  9. Надежда

    Да забыла- очень важны упражнения на растяжку позвоночника — в интернете всё есть. И вот то упражнение на семинаре если слушали Виктора…..упражнения и утром и вечером — залог успеха. Пробуйте и у вас всё пойдёт на поправку…Все врачи удивляются так как это мужская болячка….. но смотрю не одна я такая….счастливая!!!!???

  10. ирина кут

    Вера , от того , что вы делаете с собой результаты могут быть либо хорошие , либо плохие. Если вы на протяжение 6 месяцев не получили значимых улучшений , вы их и не дождетесь, а будет только хуже. Вы скорей всего так же как и я , сразу схватили быка за рога. Что подходит одним, может навредить другим. Прежде чем начинать длительные голодовки , надо точно знать в каком состояние находиться ваш организм , то есть обследоваться.Если организм сильно зашлакован , длительные голодовки принесут только вред. Нодо начинать с мягких очищений кишечника , печени и крови .

  11. татьяна акимцева

    Здравствуйте дорогие друзья. получать кальций из куриной яичной скорлупы.Вымыть одно яйцо с содой хлебной,что в магазине продается.Высушить и истолочь добавить сок лимона перемешать и съесть.Настоящее без химии и не образуются камни.Цитрат кальция получается.Это главное,чем хотела поделиться.Кто хочет заходите в «Одноклассниках»в заметки,там много рецептов для здоровья и очищения нашего организма.Я хотела еще остановиться на нашем возрасте когда в больнице говорят,а что мы хотим уже возраст наш такой и для таких болезней.Это врачи такие безумные,хоть и призваны для оптимизма и помощи,да видно Гиппократ у них переродился/шутка/.Мне 60 лет и до 85 еще 25 представляете,что еще два раза можно закончить школу….отсюда и исходите сколько можно еще сделать и позитивные мысли сами польются.Духом падать запрещено категорически.Начинайте действовать,когда уже никто не поддерживает сами себя поддержите.Самое главное-питание от него и наше содержимое простые продукты доступны всем.Хотьба доступна каждому.Я сейчас стала присматриваться к пожилым по годам мне родители и они из последних сил двигаются и их сразу уважаешь они не киснут- идут.Смог же наш автор сайта, значит можно.Пусть не превратимся в 20 летних зато на своих ногах.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.