Попрощайся с болезнью Бехтерева

Безболезненный переход на сыроедение при болезни Бехтерева.

Безболезненный-переход-на-сыроедение-при-болезни-Бехтерева

    Здравствуйте, дорогой друг.

Есть одно очень важное правило.

   Если хотите начать что-то новое, нужно постараться полностью освободиться от старого, или хотя бы иметь достаточно места, куда можно было бы поместить новое

Это касается и способа перехода на новое питание при болезни Бехтерева. Как вы думаете, почему очень сложно переходить на новое питание сразу, резко. Правильно, организм еще не знает, как это делать правильно и сопротивляется.

Человек не имеет знаний, не имеет опыта в этом деле. А, старый опыт и багаж знаний, тянут назад. Убеждения, тоже не в пользу нового питания. Тело ваше, тоже еще не пробовало это, и ему сложно перестраиваться, особенно, если мозг (командный пункт), посылает неопределенные команды.

Вот для этого и нужно освободиться от старых привычек, представлений и возможно даже каких-то материальных вещей. Это касается и организма тоже. Что для этого нужно сделать.

К примеру, если вы хотите обновить гардероб, вы начинаете чистить свои шкафы и удалять одежду, которая устарела, или вам уже не подходит по размеру. Просто вам нужно освободить место для новых вещей.

Далее вы ищете в каталогах, журналах новые образцы одежды, которые вам нравятся и, как вам кажется, вам подходят. Приучаете ваш мозг к новой одежде. Далее вы уже идете в магазин, выбираете, примеряете понравившиеся вещи и покупаете.

Также обстоит дело и с переходом на новое питание.

  Чтобы переход осуществился легче, организму нужно дать хоть какой-то опыт нового питания

   Это можно сделать с помощью голодания или разгрузочных дней. А, чтобы к этому подойти спокойно, нужно хоть какое-то наличие информации в этой теме. И вот после этого, можно начинать пробовать. Видите, вроде ничего сложного нет, стоит лишь начать действовать и, конечно слушать себя.

   Итак, что нужно сделать, чтобы осуществить быстрый и качественный переход на новое питание, конкретно на сыроедение

1. Это найти немножко информации о том, что такое сыроедение. Чем оно может помочь вам при лечении болезни Бехтерева. Или чем может помочь, если вы вообще решили избавиться от болезни Бехтерева.
2. Желательно провести предварительно чистку кишечника, если никогда этого не делали.
3. Хотя бы пару раз провести чистку печени, если никогда этого не делали.
4. Провести недельное голодание, или необходимый срок, чтобы пройти ацидотический криз.
5. Правильно выйти из голодания, не переходя к вареной пище
6. Начать практиковать сыроедение, употребляя в пищу только свежие фрукты и овощи.

Вот такой простой способ. Довольно простые шаги, которые многие уже прошли. Но, некоторым это покажется очень сложным и долгим периодом, а хотелось бы побыстрее. Конечно, некоторые пункты можно не делать, и, тем не менее, перейти на сыроедение.

Я эту схему дал для того, чтобы вы были в курсе, что можно сделать, чтобы переход на сыроедение, был более комфортным, и более результативным. При таком переходе, у вас меньше будет шлаков, ядов, которые остались вам от прошлого питания и от лекарства для лечения болезни Бехтерева.

Эти шлаки и яды, при переходе на сыроедение, начнут движение для выхода. Естественно это будет создавать некомфортное состояние.

   При переходе начнутся обострения всех болячек, которые когда-либо были у вас, а не только обострения болезни Бехтерева

   И эти обострения болячек вы можете понять не правильно. То есть принять их, как результат плохого, неправильного питания, которое вредит вам. И вследствие этого отказаться от перехода на сыроедение. Лишив себя возможности начать быстро избавляться от болезни Бехтерева.

Поэтому те, кто уже пробовал перейти на сыроедение, и у него начались обострения, решили, что сыроедение, вредно, раз становится хуже, а не лучше. И многие после этого отказались от попытки перейти на сыроедение.

Вот поэтому предварительные чистки и голодание, которые дадут организму новую информацию о способностях организма, могут вам значительно облегчить переход на сыроедение.

Успехов Вам.

Всего Доброго.

Что вы думаете по поводу прочитанного? Поделитесь своими мыслями в комментариях.

Рейтинг
Нажмите, чтобы оценить этот пост
Спасибо

2 идей о “Безболезненный переход на сыроедение при болезни Бехтерева.

  1. Евгений 850

    С начало Великого поста отказался от животных продуктов месяц по одному разу в день употреблял вареную пищу остальные приемы живое питание, с середины мая отказался от таблеток. Чувствовал себя отлично как заново родился. Но после перехода на СЕ начались жуткие боли сейчас хожу как развалюха. Чистки не проводил. Бросать начатое тоже не хочу .!!! Настроился. Как облегчить этот переход. И сколько он будет продолжаться?
    Просто лето работа прет полным ходом, да ещё и дом строю. Вот я и в раздумьях отложить или дотерпеть )) На СЕ всего 10 дней.

  2. автор Виктор Громаков Автор поста

    Здравствуйте, Евгений. Переход на сыроедение это уже стресс для организма. Естественно, в это время часто происходит обострение прежних болячек, а не только болезни Бехтерева. Поэтому, чтобы помочь организму, надо было бы почистить кишечник и печень. Далее, при обострениях на сыроедении снимать обострение помогает короткое голодание от одного до трех дней. Далее. Часто, именно отказ от соли дает отсутствие энергии, потому могут возобновиться боли и скованность. Здесь важно учиться слушать себя, что нужно организму в данный момент и применять это. Но, в малых количествах. Если речь идет о соли или других продуктах типа соли. На мясные и молочные продукты скатываться не стоит, это мало помогает. Хотя, может быть чисто психологически первое время и это может помогать. Только будет отказ в эффективности сыроедения. Ну тут уж выбирайте, или эффективность, или комфортное состояние. Следующее. Пересмотрите отношение к вашей работе. Боль просто так не возникает. Видимо тело чего-то не хочет делать, потому и сильно более. С другой стороны, не факт, что если вы снова перейдете на обычное питание, вам станет легче. На обычном питании обострения проходят тяжелее, чем на сыроедении. Так что пробуйте. Не всегда с первого раза можно найти самый лучший вариант изменения реальности. Но, раз вам нужно, то вы это найдете. Спасибо за комментарий. Успехов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.