Попрощайся с болезнью Бехтерева

Новости

С Наступающим Новым Годом возможностей и достижений

Здравствуйте, дорогой друг. Конец года, время подведения итогов и составления планов на новый год Вот и подошел к концу очередной год. Возможно, для вас он был не самым лучшим, в плане здоровья. Возможно, болезнь Бехтерева спутала все ваши карты, и вы не…

Простое и доступное средство исцеления болезни Бехтерева

Здравствуйте, дорогой друг. Эксперимент с кровью доказал влияние нашего эмоционального состояния на наше здоровье Не так давно в Израиле провели некоторые эксперименты с кровью. У человека брали кровь, и каплю этой крови помещали в прибор, чтобы наблюдать за тем, что…

Чтобы двигаться вперед, нужно перестать оглядываться назад

Чтобы избавиться от болезни Бехтерева Нужно искать новые способы, А, не изменять старые, Которые не работают.        Здравствуйте, дорогой друг.   Почему так часто происходит, что мы забрасываем дела, не доведя их до конца Часто, мы даже не…

С Новым Годом возможностью избавиться от болезни Бехтерева

Новый год, Это новые возможности, Потому что мы стали мудрее и Опытнее, на целый год Здравствуйте, дорогой друг. Поздравляю вас с наступившим Новым Годом! У нас принято на праздники желать всем людям здоровья, удачи, денег побольше, Любви, радости и всего…

С праздником весны и обновления

Там где есть Любовь и Радость Нет места болезни Бехтерева Здравствуйте, милые женщины Поздравляю вас с прекрасным весенним праздником  Желаю вам в этом году справиться с болезнью Бехтерева и начать жить своей жизнью Желаю вам обрести способность и умение брать…